Mineralölmarkt

Wir sind Ihr regionaler Partner für Heizöl und Kraftstoffe.
Unter den nachfolgenden Telefonnummern haben Sie den direkten Draht zu Ihrem Regionalbüro. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Privatkunden

Regionalbereich Mansfeld

  • Frau Undine Busch
  • Tel.: 034782/876-25
  • busch@raiffeisen-mansfeld.de

Regionalbereich Rossla

  • Frau Annabell Rockmann
  • Tel.: 034782/876-51
  • rockmann@raiffeisen-mansfeld.de

Reginalbereich Harzgerode

  • Herr Roni Reinhardt
  • Tel.: 034782/876-52
  • reinhardt@raiffeisen-mansfeld.de

Regionalbereich Mücheln/Bennstedt

  • Frau Wenke Schreiber
  • Tel.: 034632/912010
  • schreiber@raiffeisen-mansfeld.de

Gewerbliche Kunden

Einkauf/Dispo/Verkauf

  • Frau Voigt
  • Tel.: 034782/876-32
  • voigt@raiffeisen-mansfeld.de

Einkauf/Dispo/Verkauf
Marktleiter

  • Herr Sylvio Sonneson
  • Tel.: 034782/876-31
  • sonneson@raiffeisen-mansfeld.de

Heizöl - Preisrechner

Liter

Marktleiter

Profilbild
  • Herr
  • Sylvio Sonneson